Ток-шоу "Вместе за безопасность" на Авторадио

27.09.2017
Ток-шоу "Вместе за безопасность" на Авторадио
27 сентября 2017 года на Авторадио вышла в эфир программа "Вместе за безопасность", которая была посвящена световозвращающим элементам, обеспечивающим безопасность пешеходов на дорогах. В ток-шоу приняли участие Наталья Агре - президент экспертного центра "Движение без опасности" и Максим  Артемьев - Генеральный директор компании "АМИ группа".

27 сентября 2017 года на Авторадио вышла в эфир программа "Вместе за безопасность", которая была посвящена световозвращающим элементам, обеспечивающим безопасность пешеходов на дорогах. В ток-шоу приняли участие Наталья Агре - общественный деятель, президент экспертного центра "Движение без опасности" и Максим Артемьев - генеральный директор компании "АМИ группа", эксперт в области световозвращателей.

Наталья Агре рассказала о необходимости использования световозвращающих элементов как пешеходами, так и водителями, а также, об ответственности за пренебрежение данными средствами индивидуальной защиты. Максим Артемьев рассказал и показал какие бывают световозвращатели, как правильно их выбирать и использовать.
Посмотреть  программу вы можете на сайте Авторадио.

К списку новостей