II городской конкурс видеороликов в г. Иваново"Обозначь себя"

24.03.2018
Завершился II городской конкурс видеороликов в г. Иваново
Конкурс видеороликов "Обозначь себя" подошел к концу. Церемония награждения состоялась в 15.00 23 марта в актовом зале 23-й гимназии г. Иваново.
23 марта в актовом зале 23-й гимназии г. Иваново состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса видеороликов "Обозначь себя".
 
Перед жюри стояла нелегкая задача, так как участников было очень много и все они достойны высокой оценки. А участие в конкурсе гостя из Каира делает его отчасти международным.

Компания "АМИ группа" со своей стороны тоже приняла активное участие в конкурсе, подготовив для его призеров и победителей интересные призы и подарки.




    Конкурс "Обозначь себя", АМИ группа       Конкурс "Обозначь себя", АМИ группа

Приз зрительских симпатий по итогам голосования достался  школе № 19.

В номинации "Брелоки и не только" победителем стал ролик "Школьная пора", представленный объединением спортивной хореографии "Flash" и "Дизайн и флористика" (Центр внешкольной работы № 2).

В номинации "Это реально работает" несколько победителей. Это лицей № 6 с роликом "Будь ярче!", школа № 43 "Фликер спасет жизнь", гимназия № 23 "А вы знаете, что такое фликер" и школа № 56 "Светоотражатель к одежде прикрепи, жизнь свою сохрани!"

В номинации «Хэнд мейд» победителем стал  детский сад № 67 с  роликом «Брелок для мамочки».

В номинации «Анимация» победитель - ролик «Не будь курицей на улице» от Центра профориентации и развития «Перспектива».

Победителю в  номинации «Засветись" с  роликом «Правила дорожного движения», подготовленного
Домом детского творчества № 3,  достался Приз - очки виртуальной реальности.

 Здесь вы можете получить более детальную информацию об этапах конкурса и познакомиться с работами призеров и победителей,  а здесь посмотреть наш фотоотчет.

К списку новостей