Совещание по использованию световозвращателей в Одинцово 22.10.2015

21.10.2015
Совещание по вопросам безопасности дорожного движения  в Одинцовском районе
22 октября 2015 года на территории ОГИБДД УВД прошло совещание посвященное безопасности дорожного движения и применению световозвращателей.  
22.10.2015 в ОГИБДД УВД по Одинцовскому району, расположенному по адресу Московская область, Одинцовcкий муниципальный район, пос. Голицыно, Б. Вяземы, д. 1 прошло совещание, организованное ОГИБДД МУ МВД "Одинцовское"  На совещании рассматривались различные аспекты обеспечения безопасности пешеходов на дороге. Особенно подробно на совещании обсуждалось применение пешеходами световозвращателей. На совещании присутствовали сотрудники ГИБДД, представители образовательных учреждений, директора автошкол, районная пресса, представители розничной торговли района, также были  представители нашей компании
Сергей Аринкин, Михаил Ивашов и Рания Измаилова.  Мы прочитали подробный доклад о световозвращателях, для пешеходов. Мы подробно рассказали что такое световозвращатели, для чего они нужны, на каких физических принципах основан эффект светвозвращения, как правильно выбирать и использовать световозвращатели.  Рассмотрели все виды световозвращющих изделий нашей компании.  В конце совещания мы подробно ответили на дополнительные вопросы, пообщались с представителями автошкол, местной розничной торговли, учебных заведений.
Мы благодарим Старшего госинспектора ОГИБДД МУ МВД "Одинцово" м-ра полиции Евгению Воронину за прекрасно организованное, содержательное мероприятие.

К списку новостей