Световозвращающая сувенирная продукция с логотипом компании

При планировании промо-акции не последнее место занимает изготовление сувенирной продукции. Какую-бы цель вы не преследовали при проведении промо-акции, сувенирная продукция с логотипом компании сделает мероприятие наиболее эффективным. Люди охотнее участвуют в акциях, на которых им гарантированы призы и подарки, а сувенирная продукция с логотипом компании послужит отличной рекламой вне рамок проведения промо-акции.

Мы предлагаем принципиально новый вид сувенирной продукции – световозвращающую сувенирную продукцию, сувенирную продукцию с заботой о людях.


     Световозвращающие браслеты с логотипом компании, АМИ группа                             Световозвращающие значки с логотипом компании, АМИ группа

 Световозвращающий браслет с логотипом, световозвращающий брелок с логотипом – это сувенирная продукция, которая долгое время будет напоминать людям о вашей компании, так как световозвращающие элементы рекомендованы законодательством к использованию пешеходами и водителями, и именно ваша компания проявила заботу о безопасности своих потенциальных клиентов и  предложила их в качестве сувениров.

 Мы изготовим световозвращающую сувенирную продукцию с логотипом компании и с любой другой надписью по вашему желанию. Изготовление сувенирной продукции по вашему заказу не займет много времени.

 Компания «АМИ группа»занимается изготовлением сувенирной продукции такой как: световозвращающие браслеты, световозвращающие  брелки (брелоки), световозвращающие значки, световозвращающие самоклеящиеся стикеры, детские световозвращающие жилеты – накидки (на них изображение наносится на ленту и катафот),  световозвращающие шевроны ПВХ.

Печать в 4 цвета. Цвет основы любой, но, проявляя заботу о людях, необходимо заботиться  о качестве световозвращающей сувенирной продукции, поэтому рекомендуем белый или лимонный, так как они обладают наибольшим коэффициентом световозвращения. Не стоит забывать, что большая площадь нанесенного изображения также снижает эффективность световозвращения.

Изготовление световозвращающей сувенирной продукции с логотипом компании осуществляется 
партиями от 500 шт. 

Проявите заботу о людях! Закажите световозвращающую сувенирную продукцию!

ГОСТ Р 57422-2017 Световозвращающие элементы и изделия для пешеходов и других участников дорожного движения

Как выбрать световозвращатели

Все статьи