Разное - ООО АМИ Группа

Тормозной путь автомобиля и как его сократить

Тормозной путь автомобиля, АМИ группа

Что такое тормозной путь автомобиля? Тормозным путем считается расстояние, пройденное автотранспортным средством от начала до конца торможения. Нормативные значения тормозного пути регламентированы ГОСТом Р 51709-2001 «Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки» и  зависят от ряда факторов: начальная скорость торможения, погодные условия, состояние шин, дорожное покрытие, наличие анти-блокировочной системы. 

Химчистка одежды и текстильных изделий

Способы химической чистки изделий, АМИ группа

Химическая чистка – это процесс профессиональной стирки изделий из различных материалов, при котором используются органические растворители, соответствующие типу загрязнений и ткани. Этот процесс применяется в основном в тех случаях, когда справиться с пятнами в домашних условиях не представляется возможным или просто нельзя, так как есть опасность повредить ткань, либо, когда испробованы все известные способы удаления пятен, а последние все еще на месте.

Символы по уходу за текстильными изделиями и их значение

Символ по уходу, АМИ группа

Практически каждое текстильное изделие маркировано символами по уходу. Таким способом производитель доводит до потребителя информацию о правильном использовании и способах ухода за изделием, чтобы оно прослужило как можно дольше. Каково же значение символов и как они должны быть расположены на этикетках?

Световозвращатели в отделениях Почты России

Световозвращатели на почте России

Световозвращатели компании "АМИ группа" в отделениях Почты России